Rundenwettkampf-Mannschaften Saison 2020/21

                                                            

Mannschaftsführer:  1. Mannschaft    Gauoberliga

Name:

Exner

Vorname:

Markus

Straße:

Am Sonnenhang 11

PLZ:

94344

Ort:

Wiesenfelden Ot.Saulburg

Telefon:

09428 / 373

Handy:

0176 80445042

Mail:

JLIB_HTML_CLOAKING


Stammschützen

Name

Vorname


Exner

Markus


Bogenberger

Karl


Lanzinger

Hans


Hausladen

Thomas



Mannschaftsführer:  2.Mannschaft   Gauklasse A - Süd

Name:

Schwanzer

Vorname:

Manfred

Straße:

Hafnerstr.18

PLZ:

94377

Ort:

Steinach

Telefon:


Handy:

0160 98507787

Mail:



Stammschützen

Name

Vorname


Schwanzer

Manfred


Lanzinger

Stefani


Ameismeier

Rudolf


Lermer

Max



Mannschaftsführer:  3. Mannschaft   Gauklasse B - Nord

Name:

Früchtl

Vorname:

Walter

Straße:

Degernbach 65

PLZ:

94327

Ort:

Bogen

Telefon:

09422 / 4860

Handy:


Mail:



Stammschützen

Name

Vorname


Früchtl

Walter


Neumeier

Peter


Neumeier

Adrian


Schuhmann

Stefan



Mannschaftsführer:  4.Mannschaft   Gauklasse  C - Süd

Name:

Haselbeck

Vorname:

Florian

Straße:

Domkapitel Str. 29

PLZ:

94377

Ort:

Steinach

Telefon:

Handy:

0160 90241030

Mail:



Stammschützen

Name

Vorname

 Ersatz:

Haselbeck

Florian

 Falter Raphael

Haselbeck

Julian

 Neidl Robert

Mühlbauer

Anna-Lena


Gottswinter

Markus



Mannschaftsführer:  1. Jugend  Jugendsonderrunde Gruppe 1

Name:

Lermer

Vorname:

Max

Straße:

Berghof 18

PLZ:

94377

Ort :

Steinach

Telefon:


Handy:

0151 56976055

Mail:



Stammschützen

Name

Vorname


Lermer

Max


Simmel

Maxi


Haselbeck

Julian



Mannschaftsführer:  2.Jugend   Jugendsonderrunde  Gruppe 1

Name:

Neumeier

Vorname:

Adrian

Straße:

Am Weingarten 9

PLZ:

94377

Ort :

Steinach

Telefon:

09428 / 1290

Handy:

0151 43154017

Mail:



Stammschützen

Name

Vorname

Ersatz:

Neumeier

Adrian

Falter Raphael

Fischer

Maximilian

Neidl Robert

Hausladen

Thomas



Mannschaftsführer:  1. Mannschaft Auflage  / Gauliga  LG - Auflage

Name:

Landstorfer

Vorname:

Alois

Straße:

Aug.-Schmiederstr. 43a

PLZ:

94377

Ort:

Steinach

Telefon:

09428 / 949815

Handy:


Mail:



Stammschützen

Name

Vorname


Landstorfer

Alois


Bogenberger

Karl


Schwanzer

Hermann



Mannschaftsführer:  2.Mannschaft  Auflage  / Gauliga  LG - Auflage

Name:

Ruzicka

Vorname:

Andreas

Straße:

Domkapitelstr. 11a

PLZ:

94377

Ort:

Steinach

Telefon:

09428 / 9498960

Handy:


Mail:



Stammschützen

Name

Vorname

 Ersatz:

Ruzicka

Andreas

 Schütz Heinrich

Färber

Walter


Brunner

Heinz



Mannschaftsführer:  3.  Mannschaft  Auflage  /  Gauklasse  A  LG Auflage

Name:

Mühlbauer

Vorname:

Elisabeth

Straße:

Wolfsberg 1

PLZ:

94377

Ort :

Steinach

Telefon:

09961 / 6154

Handy:


Mail:  elisabeth.mü JLIB_HTML_CLOAKING



Stammschützen

Name

Vorname

 Ersatz:

Mühlbauer

Elisabeth

 Loder Gabi

Schönauer

Gerda


Brunner

Elfriede